Примерь змею: В чем встречать новый год 2013?

Примерь змею: В чем встречать новый год 2013?

Новогодние корпоративы и новогодняя ночь - это самая суматошная и веселая пора, складывается впечатление всеобщего помешательства. Начинается такая неразбериха, что страшно описать. В голове сразу тысяча мыслей, а главной среди них в голове женщины, что же одеть на новогоднюю вечеринку. Чтобы вы были во всеоружии мы и создали заранее эту подробную статью о том, в чем встречать Новый год 2013

Сперва стоит узнать, кого в новогоднюю ночь нам предстоит задобрить. Веселый дракон уступает место своей младшей сестренке Черной Водяной Змее - звучит устрашающе и заманчиво одновременно. Прежде всего, она мудрая и с холодным рассудком. Поэтому чтобы идеально перевоплотиться в такую представительницу водной стихии, вам необходимо подойти со всей серьезностью к подбору наряда и аксессуаров к нему, продумать все до мельчайших подробностей, ведь змея очень привередливая особа, и она будет, как строгая учительница оценивать ваш новогодний look. Начнем незамедлительно разбираться какой наряд одеть в новый год согласно качествам Змеи. 

Без лишних прикрас

Первое что приходит на ум, услышав слово Змея - это нечто извивающееся. Именно её гуттаперчивость и всевозможные изгибы привлекают множество взглядов. Если вам есть чем похвастаться, непременно надевайте облегающее платье в пол. Ваше тело должно быть как дорогая элегантная статуэтка.

Возможно, будут такие, кто запротестуют, и скажут: «Как вы себе представляете зажигательные танцы в длинном платье?» И ведь с этим не поспоришь, остается только выбрать сексуальное короткое платье в змеином стиле.

Если же вы приверженница высказываний – «короткое не надевать, обтягивающее не носить»- для вас прекрасной заменой станет туника в паре со строгими брюками или платье с вертикальными складками в области талии. Так вы прикроете, все, что не стоит видеть любопытному взору, будет себя чувствовать как в своей тарелке и вам не придется беспокоиться о лишнем съеденном кусочке ужина.

«Тёмная ночь….»

Как вы уже поняли, наступает Год Черной Водяной Змеи и естественно главным цветом, в котором нужно будет встречать Новый год является черный.  Немаловажный момент, чтобы вы не казались «черной вдовой», обязательно украсьте ваш наряд сверкающими драгоценностями.

Так как наша змейка представительница водной стихии, все цвета касающееся воды также предпочтительны в одежде – это синий, зеленый и цвет морской волны. Отличной вариацией будет тема трехцветия - белый, черный и серебряный, так вы создадите цветовую имитацию змеи.

Змеиный принт на одежде будет сам говорить за себя, главное не стать гадюкой, а примерить образ женщины-змеи, той, которая манит и притягивает. Предупреждение сразу: табу на натуральную змеиную кожу и кожу крокодила, так как змея считает его своим сородичем - только имитация! Облачившись в настоящую кожу, вы только рассердите Нагу и рискуете быть ею «укушены» в Новом году. 

Ослепительная скользкая особа

Вспоминая кожу Змеи, представляется блестящее, скользкое и переливающееся тело. Воссоздать подобие такого природного великолепия помогут пайетки. Длинное облегающее платье в пайетках, пожалуй, самый идеальный вариант новогоднего наряда.

Не забываем, что главным материалом всех модных показов была кожа – поэтому самым трендовым будет облегающее черное кожаное платье. Вам обеспечены все занятые танцы, ведь мужчины будут мечтать прикоснуться к вашему стану. Если у вас есть проблемные зоны, наденьте потрясающие платья-выручалочки из плотной резинки. 

Нередко единственным признаком появления змеи можно считать шелест. Так и ткани должны на вашем теле скользить и струиться, лучше выбирать такие, что будут под стать самой змее: гладкий атлас, мягкую кожу, сексуальные кружева и шелестящую тафту. А самое главное больше блеска - пайетки, стразы и камни приветствуются. Не бойтесь бросаться в глаза, это и есть ваша задача, и хозяйка Нового года обязательно одарит вас своим  благословением! 

«Моя прелесть»

Как и Кощей Бессмертный, так и Змея в сказках чаще всего выступала стражником бессметных сокровищ. Она просто обожает украшения, поэтому, чем больше вы их оденете, тем лучше, но учтите, они должны быть драгоценные или полудрагоценные, придется отказаться от дешевой бижутерии и доставать из своих закромов золото или серебро.

Известно также, что Змеи согласно легендам и сказкам одаривали достойных людей жемчугом, поэтому стоит надеть настоящий жемчуг, обвив его, если это позволят длина, в несколько колец вокруг шеи или руки. 

Напоследок, несколько общих советов, в чем встречать новый год, что касается обуви - она должна быть обязательно на каблуке. Желательно нейтральных расцветок, без особых прикрас, ведь вы будете сама сиять как драгоценный кубок. Если вы выберете яркое платье, старайтесь сохранять меру в остальных аксессуарах, а если вы остановились на скромном черном платье, обязательно разбавьте ярким клатчем и бриллиантовым блеском.

Желаем, понравиться строгой хозяйке наступающего года!

Top