Новогодний маникюр 2013

Новогодний маникюр 2013

Конец года всегда жаркая пора, и как всегда большая часть хлопот лежит на женских плечах, но не стоит забываться в рутине домашних уборок, а лучше найти время и подумать о себе любимой и подготовиться к вступлению в Новый 2013 год. Этот год пройдет под зорким взглядом Черной Водяной Змеи, её строение тела однородно с любой стороны, поэтому позаботьтесь  о том, чтобы вы тоже со всех сторон были идеальны. Если вы уже подобрали наряд, определились с макияжем, тогда осталось подобрать красивый новогодний маникюр.

Необычный дизайн является главным аспектом модного новогоднего маникюра 2013. Вы, конечно, можете обратиться в салон для наращивания ногтей или профессионального маникюра, но если у вас нет средств на данную услугу, его легко сделать в домашних условиях. В любом случае вы почерпнете в нашей статье полезные для себя идеи.

Прежде всего, необходимо подготовить ногти, стереть старый лак, опустить руки в ванночку с солями, а затем со всей ответственностью проработать каждый ноготок, избавиться от назойливых заусенцев и отодвинуть кутикулу, придайте на ваш выбор квадратную или круглую форму с помощью пилочки и приступайте к выполнению праздничного  маникюра.   

А ТЫ вступила в партию?

Знаете, есть такая традиция, если ты хочешь примкнуть к какой- либо партии или организации, ты должен полюбить и носить их цвета. Так и Черная Водяная Змея всем своим названием «шипит» нам о том, что примет в новогоднюю ночь  в свои ряды тех, кто примерит на себя её окрас. Черный, темно-зеленый, синий, индиго и голубой - выбирай себе любой. Однотонный маникюр хорошо впишется в яркий наряд, он не будет тянуть одеяло на себя, а будет отличным дополнением. Сочетание зеленого, синего или фиолетового  с черным, выполненного техникой градиента также будет элегантным  завершением вашего новогоднего наряда. Эффект омбре может быть как каждом пальце так и переходить с одного пальца на другой.

Извилистою тропкой

Приближенной к «королевской особе» вы станете тогда, когда сможете перенять у хозяйки Нового года что-то её, например не просто цвет, а саму структуру окраса. Кожа змеи напоминает потрескавшуюся землю, такого эффекта можно без труда добиться и в домашних условиях при помощи кракелюрного лака. Этот лак, пришедший в нейл-арт из живописи и дизайна интерьера, имеет как раз свойство растрескавшегося, трещинки могут быть тонкие как паутинка и толстые, сквозь которые хорошо проглядывается лак для основы. Вам необходимо определиться с цветом для основы и цвета кракелюрного лака и дело как говорится в шляпе. У вас на руках окажется не просто оригинальный, но и подходящий новогодний маникюр. Есть более дешевый вариант создания змеиной шкурки, вам понадобится сеточка и два цвета лака.

Магнитные  волны

Еще одним вариантом создания дома необычного маникюра под Новый год является магнитный лак. Это поистине новинка 21 века, производители постарались разнообразить нейл-индустрию с помощью инновационных технологий. Вы сможете создать на своих ногтях необычный рисунок всего за пару секунд, не прилагая особых усилий, все, что требуется это нанести магнитный лак, в котором есть содержание металлических частичек, и магнитная пластина. При её использовании появятся разводы похожие на змеиную кожу. Дерзайте!

Классика

Девушкам, которым не нравятся яркие цвета и различные рисунки, легко можно остаться при своем, использовав френч, изменив только привычную белую полоску на темную и добавив камешки, стразы или блестки. Выйдет празднично и лаконично одновременно! 

Кровавые следы

Змея возможно и кажется спокойной, но у неё тоже хватает адреналина, особенно при нападении на жертву. Всю страстность и  агрессивность  своей натуры поможет выразить маникюр в ярко-красном цвете. Будто капельки крови застыли на ваших пальчиках. 

Просто блестяще!!!

Давайте не забывать, что Змея страсть как любит драгметаллы, а золото и серебро лидируют в этом списке. Огромное многообразие глиттерных лаков, декоративных блесток и наклеек сделают ваш новогодний маникюр не просто красивым, но и роскошным, словно на ваши пальчики случайно рассыпались мельчайшие бриллианты. Приятным бонусом будет устойчивость лака за счет блесток, маникюр пройдет все испытания и вечеринку, и мытье посуды, и влажную уборку и останется выглядеть как новенький.

Новогодние игрушки, да хлопушки

Новогодний Нейл-арт не может пропустить мимо внимания новогодние узоры и рисунки на ногтях. Такого рода маникюр вам придется отправиться делать к профессиональному мастеру в салон, но успех быть  неповторимой обеспечен. Тут ваша фантазия не имеет никаких границ, все что угодно связанное с темой Нового года пойдет в дело, а мы лишь приведем несколько самых ярких примеров. 

Выбирайте наиболее понравившийся вариант новогоднего маникюра и любуйтесь им вместе с окружающими. Желаем блестящего Нового года 2013!

Top