Модные женские брюки осень-зима 2012-2013

Модные женские брюки осень-зима 2012-2013

Порой кажется, что брюки, которые в прошлом столетии были противоестественной одеждой для женщин, скоро совсем заберут лавры первенства наряду с юбкой. И это неудивительно, наши ножки в них чувствуют себя замечательно, когда необходимо, они могут скрыть недостатки, такие как неровность ног, или могут моментально удлинить их. Даже трудно представить себе, сколько было затруднений у наших предков-женщин! Бедняжки….Нам же везет больше, и модельеры постарались на славу в угоду своим потребительницам. Давайте подробно разберемся, какие и как носить модные брюки в грядущем сезоне осень-зима 2012-2013

Самые модные фасоны брюк 2012-2013

Главным лозунгом в сезоне брюк осень-зима 2012-2013 идет «Укороченность». Эта отличительная черта захватит практически все фасоны на подиуме.

Если кто-то не очень доволен линией своих бедер и до фигуры песочных часов далековато, модный фасон в сезоне - брюки-галифе или брюки-бананы, так знакомые поколению 80-х, создаст его за нас. Такие штанишки также отлично справятся с ролью волшебника и прикроют недостатки бёдер, за счет складок в области талии.

Кому не очень по душе стиль «жокея», выбирайте между брюками-дудочками, которые настраивают скорее на более официальный, деловой стиль,  или очень широкими штанами, которые относят нас в 70-е года. Расклешенные брюки будут отлично смотреться в паре с приталенным жакетом, а если вы еще и добавите шляпу- котелок - то вас смело можно будет провозглашать а-ля лондонский денди в женском обличии. 

Следующий тренд можно назвать брюки-леггинсы - это вариант укороченных брючек и модно их будет одевать под платье и даже под юбку! Еще вариант брюки до колена, также одевайте под платье или с колготками в цвет. Такие образы многослойности отлично подойдет в зимнюю пору, только будьте осторожно при подборе остальных деталей одежды к таким брюкам, чтоб не стать «капустой с сотней одежек». 

Какую форму бы вы не выбрали самое главное быть в тренде - а значит следовать главной черте фасона брюк - они должны быть укороченные. Если вы не можете похвастаться длинными ногами, обязательно одевайте под них ботильоны на каблуке или модный тренд – ботфорты.

Модная фактура брюк 2012-2013

Самые модные материалы -это кожа и бархат с вельветом, ну очень красивые и дорогие ткани, но они того стоят.
Кожа - самый сексуальный материал, сразу же приходит на ум обворожительный костюм женщины-кошки. Кожаные штаны лучше будут выглядеть, когда они обтягивают ваши ножки, становясь «второй кожей» и подчеркивая изгибы вашего тела.

Вельвет и бархат поистине королевский материалы, недаром он считался придворным. Также в коллекциях нас порадует практичный и теплый твид. Модные дизайнеры даже из таких, казалось бы,   классических материалов создали яркие и оригинальные модели. Милые девушки, помните одно, что бархат  имеет свойство визуально полнить, так что осторожно, сохраняйте пропорции!

Модная цветовая гамма брюк сезона осень-зима 2012-2013

В отличие от других видов одежды здесь дизайнеры решили не становиться на сторону холодных тонов черного, серого и коричневого. Подиумы просто пестрели от ярких цветов таких как красного, желтого, оранжевого, нежно-голубого- выбирай себе любой! «Белой вороной» среди всего многоцветия - будет белый цвет брюк. Знаем, знаем,  многие скажут, но ведь это так непрактично - зато, как броско, ни один цветной колор так не освежит вас. 

Ничто так не напоминает о «свингующих шестидесятых» как психоделическая  расцветка. Модели расхаживают по подиуму в различных вариантах геометрических узоров и порой, кажется, они гипнотизируют нас. Главный узор-клетка, мелкая или крупная.

Для очень гламурных девушек дизайнеры создали блестящие, металлизированные модели брюк.

И помните, любую моду можно «перекроить» под себя! Удачных приобретений, будьте в тренде!

Top