Модные юбки осень-зима 2012-2013

Модные юбки осень-зима 2012-2013

Как можно было заметить дизайнеры вновь, и вновь черпают вдохновение в прошлом столетии. На модных показах дефилируют манекенщицы в знакомых фасонах из прошлых лет, только приравненные к 21 веку. Что уж и говорить - все новое-это хорошо забытое старое.  Самая женственная и элегантная деталь гардероба женщины - юбка предстала перед нами в различных свежих тенденциях 2012-2013. Постараемся в них разобраться и виртуально примерить на себя.

Модные фасоны юбок 2012-2013

Ключевой тенденцией является излюбленная форма Виктории Бекхэм  юбка-карандаш. Данная модель способна визуально удлинить ваши ноги и придать стройность фигуре. Такая форма сочетает в себе два главных качества – классичность и сексуальность. Это беспроигрышный вариант в любом случае будь то официальный прием, деловые переговоры или встреча с любимым в ресторане.

Далее следуют модели, где за основу взята юбка-карандаш плюс всевозможные декорированные решения. Из оригинальных фасонов можно выделить юбки с ассиметричными воланами, рюшами и юбку-годе 40-х годов.

Юбка-пеплум – ультрамодная модель представляет собой юбку-карандаш с верхней пышной оборкой в области талии. Учитывайте то, что если вы стройняшка - можете позволить небольшую длину оборки, тем, кто не изнурял свое тело диетами, она пригодится,  чтобы прикрыть животик. В общем, играйте с формой.

В моде не быть худой, первые места самых красивых женщин занимают такие как Бейонсе, Моника Белучи и Джениффер Лопес. Одной из выдающихся частей тел этих звезд являются пышные бедра и узкая талия. Дизайнеры, продолжая тему пышности, своего апогея достигают в модели юбки-колокол. Она относит нас к  эпохе 50-х –а это ,прежде всего, неподражаемая Одри Хепберн и восхитительная Грейс Келли. Кому хочется проникнуться их эпохой - облачайтесь в этот модный тренд. Такая юбка создаст хрупкий образ даже той женщине, которая не худышка. Так и кажется, что ты одна из героинь старого голливудского кино, идешь по нью-йорким улочкам, и на тебя все заглядываются. Длина должна быть чуть ниже колен, что идеально подойдет для женщин в возрасте.

Знаменитый разрез на платье Анджелины Джоли на церемонии Оскара не прошел мимо дизайнеров. Вариации на тему разреза представляют две модели: юбки с длинным разрезом спереди и юбка с  запахом. Девчонки, если вы сохранили себя в форме после пляжного сезона, тогда они для вас! Такая форма для смелых девушек, ведь она оголяет ножки при ходьбе.

В итоге, фаворитом является длина миди! Макси и мини уступают ей в своих позициях и редко встречаются. Молодые девушки могут себе позволить носить юбки чуть выше колен, а дамы предпочтут более скромную длину чуть ниже колена.

Модные текстуры юбок 2013-2013

Главный материал осени остается  кожа. Кожаные юбки - это дорого и респектабельно, для женщины, не приемлющей компромиссы - только лучшее! Они предстают в различных формах и оттенках (преимущественно темных).

Далее выделяют другие теплые материалы – твид, шерсть и бархат. Кому хочется чего-то поострее и провокационнее, надевайте меховые юбки!

Приятным, но не «теплым» исключением были юбки из шифона, шелка и гипюра. Ясно же, что такие модели стоить надевать на мероприятия, а не прогуливаться в них по городу!

Модные цвета юбок

В основном на подиуме царило превосходство холодных тонов - черный, коричневый, серый, темно-бордовый и остальные нейтральные темные цвета.

Уже несколько сезонов подряд невозможно себе представить коллекцию актуального гардероба без принта.  Не стали исключением и юбки. Различные ромбы, квадраты и абстракции надежно закрепились  на моделях сезона осень-зима 2012-2013.

Мы постарались выделить наиболее яркие тенденции, и желаем вам подобрать из вышеописанного модель ту, в которой вы подчеркнете ваши достоинства!

Top