Модные шубы зима 2012-2013

Модные шубы зима 2012-2013

Если бы женщине задали вопрос: с чем можно для неё сравнить шубу по ценности - то ответ, скорее всего, был бы – с бриллиантом. Действительно, покупка шубы – это весьма хлопотное дело, как по финансам, так и по выбору. И ведь не только натуральную шубу можно себе красивую купить,  в наше время технологий, к счастью, сейчас делают такие искусственные шубы, что она не уступает натуральной, ну разве,  что по тепловым свойствам. Ведь и камни Swarovski порой сверкают не хуже настоящих бриллиантов. Так что, всем найдутся варианты, осталось набраться терпения, глубоко вдохнуть и окунуться в мир шуб.

Модная длина

Встретимся на середине

Актуальной длиной на сезон 2012-2013 признанна средняя длина – до или ниже колен. Такая длина выглядит самой женственной и аккуратной. Женщина в такой шубе выглядит статусной и вальяжной. Прямая форма покроя позволяет надеть любую одежду, осталось добавить модные сапоги до колена и вы в полном тренде!

Коротко, но ясно

Короткая шубка также очень выгодный  и модный вариант в этом сезоне. Такая форма, похожая на пиджак сочетает много плюсов в себе: с ней можно надевать разные вещи: платье, брюки или джинсы; выгодно для тех, кто водит автомобиль тем, что мех не будет стираться. С ней вы сможете подбирать и варьировать гардероб каждый день как вам угодно.

Модные формы

Прикинуться овечкой

Если вам нужно обязательно сочетать в себе моду и ни в коем случае не замерзнуть, то очаровательный тренд объёмных шуб с длинным ворсом - идеальное для вас решение.  Шубы от Alexander McQueen кажутся просто необъемными, в такую шубу так и хочется окунуться такой пушистой и мягкой она выглядит. Шуба из ворса бобра не только необычно выглядит, но прекрасная защита даже при дожде, ведь по ней капли будут стекать как по зеркалу.

По кусочкам

Поклонницам натуральных шуб, но не поклонницам огромных трат  стоит обратить внимание на оригинальные шубки из кусков.  Используемый дизайнерами печворк удался на славу! Такие шубы и стоить будут намного дешевле, чем шубы из цельного куска, и выглядят модно, оригинально и броско!

Также здесь можно добавить тренд – комбинированные шубы. Они создаются из разных видов меха, дизайнеры чаще всего играют на контрастах – например, длинноворсовый мех совмещают с коротким или стриженным. 

Ну, где же ваши ручки

Одной из оригинальных форм на подиуме была признана шуба с прорезями для рук, которая похожа на плащ-накидку. Шубы в форме кейпа, скорее будут роскошным дополнением к вечернему наряду, они вас не сильно согреют, но прослыть важной особой вам обеспечено. Все взоры будут обращены только на вас, и никто не посмеет их отвести.

Продолжают оставаться на пике моды и меховые жилеты. Если у вас хороший иммунитет или есть собственное авто, такая супер-стильная штучка вам «по-плечу».

Модные цвета

Неорадуга

Зимой главный недостаток отсутствие красок. Модные дома, такие как Versus, Blumarine изобрели от этого свое лекарство. Шубы неоновых цветов вносили огромную порцию позитива здесь и лимонный с апельсиновым, ежевичный, голубой, ярко-фиолетовый и другие яркие цвета.  Надеть такую шубу с утра - заведомо настроить себя на отличное настроение. Для «серой» осени и «бледной» зимы это как гром среди ясного неба, как радуга после летнего дождя.

Против природы не пойдешь

Естественные цвета натурального меха не могут быть не модными, это за гранью моды, это как эталон красоты, на который не может посягнуть никто, ведь это сама природа. Поэтому черный,  черно-белый, рыжий, коричневый и другие привычные цвета найдут своих поклонниц без проблем. 

Какую брать вам шубу искусственную или натуральную, классическую или оригинальную, решать вам, но помните, какая бы, ни была мода, главное, чтобы вам было уютно и тепло!

Top