Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013

Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013

 

Блузка - вещь, наверно, без которой не обходится гардероб ни одной себя уважающей девушки, ведь уже давно она считается той деталью одежды, которая может видоизменить ваш наряд как вам заблагорассудится от классического до гламурного. В нашей статье мы постарались собрать воедино все модные тенденции сезона осень-зима 2012-2013.

Дизайнеры в новом осенне-зимнем сезоне решили сделать приятное мужчинам и объявили, пожалуй, самым смелым новым трендом - прозрачность! Да, да именно прозрачные блузки нужно носить и в дождь, и в слякоть и в лютый мороз, а нас женщин должна согревать мысль о том, что мужчины будут просто в восторге от этой тенденции и не дадут нам замерзнуть! Девчонки облачаемся в секси-блузки и вперед покорять мужские сердца! Главное не переусердствовать и все-таки полностью без нижнего белья под блузкой появляться только тет-а-тет, а уж в обществе прикрывать наши прелести, оставим хоть чуть-чуть загадки!

Мужской стиль продолжает тотальную экспансию на женский гардероб. Вот дошло дело и до блузок. Именно идею андрогинности, что стирает границы  между женским и мужским, воплотили в своих образах именитые кутюрье  Dolce & Gabbana, Paul Smith, MaxMara, Domir Doma, Hakkan, 3.1 Phillip Lim, A.F. Vandevorst, Diesel, Lacoste, Burberry. Такие рубашки прекрасно впишутся в офисе, где царствует дресс-код, или выделят вас своей стильностью в серой массе. Контраст всегда привлекает!

Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 2
Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 2

Еще один немаловажный тренд, относящийся к классическому  крою блузки - стоячий или отложенный воротничок. Совершенно противоположное решение предложили другие дизайнеры и выпустили блузки совсем без воротничка и застежку сзади. Что сказать – оригинально!

Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 3
Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 3

Если уж вам не очень хочется простоты, то присмотритесь к блузам  классического кроя, но обязательно с выдающейся деталью, например,  где воротник-стойка заканчивается летящим бантом-галстуком или кокетливым бантом или украшенную манишкой.
Тут уж точно и боссу придраться будет не к чему и вам приятно,

Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 4
Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 4

Что одеть на свидание??? Хочу быть романтичной!! Эти вопросы судорожно мелькают у девушек всего мира, ведь так хочется быть безупречной и воздушной. Романтичный стиль ну просто немыслим без рюшечек и оборочек, а если их еще и много на тебе, то такое пирожное точно будет съеденным! Осталось посмотреть и подобрать для себя любимой.

Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 5
Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013 фото 5

Тем женщинам, которым необходимо что-нибудь скрыть от прозорливых глаз придется вспомнить геометрию и использовать её в своих целях, ведь дизайнеры на славу поработали и представили множество блуз с асиметрией, с U или V вырезами- которые сделают ваш животик визуально меньшим и удлинят силуэт.

Пышным красавицам можно рекомендовать модные блузки с небольшими декоративными украшениями на линии груди. Если же нужно скрыть широкие бедра, отдайте предпочтение горизонтальным полоскам и V-образному вырезу. Американская пройма или овальный вырез – отличный выбор для тех, у кого плечи и грудь полные, а ноги худые. А девушки с большим бюстом очень красиво смотрятся в блузках без рукавов с глубоким декольте. А самая актуальная деталь блузок 2012-2013-пышные рукава- поможет скрыть недостатки рук. 

Пожалуй, именно кожу как материал для  создания своей брендовой одежды именитые дома мод сделали несомненным фаворитом сезона осень-зима 2012-2013. Каких-то изделий из этого материала нельзя было встретить на мировом подиуме – это и куртки, и пальто, и платья, и юбки, и брюки, и костюмы, и даже рубашки. Если вы та девушка, которая признает экстравагантность - смело одевайте такую, ведь она сочетает практически все - моду, стиль, шик, оригинальность и мы не замерзнем в ней …..

Таковыми будут новые веяния в разделе блуз, главными же трендами в тканях идут среди плотных - кожа, бархат, кашемир; среди легких- атлас,  шелк, органза, кружева и шифон. Цветовая гамма достаточно разнообразна от классических королевских( черного и белого) до ярких и броских (красного, темно-бордового). Остается выбрать вам, какую сегодня одеть практичную или сексуальную! Надеемся Вам поможет наш экскурс в мир блузок 2012-2013, и, напоследок,  не забывайте - какая бы ни была мода, главное чтобы Вам шло!

Top