Модные колготки осень-зима 2012-2013

Модные колготки осень-зима 2012-2013

Не только природа  приходит в уныние с наступлением осенне-зимнего периода, но и мужчины становятся более хмурыми и меньше улыбаются. А все потому, что мы, женщины, надели штаны и скрыли самое прелестное в нашей фигуре - ножки. Есть способ и нам не мерзнуть и мужчинам доставить эстетическое наслаждение - надеть красивые колготки, тем более, в наступившем сезоне дизайнеры предложили действительно интересные варианты, привлекающие взоры.

Модные цвета

Игра в краски

На смену привычным черным и телесным идут яркие цветные плотные колготки. Модельеры не хотят отпускать лето, и продлевает его в аксессуарах. Для тех, кто любит теплые тона собирается почти целая корзина фруктов и овощей, осталось выбрать свой «витамин» и носить «на здоровье». Нашему взору предстают спелые томаты, радужная морковь, сладкая малина и вишня.

Тех, кому больше по душе холодные тона напоминанием о море и синем безоблачном небе, будут синие колготки, а о летней траве и отдыхе на природе - зеленые.

Такие яркие цвета дизайнеры рекомендуют носить либо в тон своему наряду, либо совершенно противоположно. Вот, где точно не нужно бояться экспериментировать. В сочетании с модными укороченными брюками особенно будет стильно смотреться кусочек ярких колготок.

Всё белым-бело

Особняком стоит еще один модный цвет осень-зима - белоснежный. Модно его будет сочетать с черным, тем самым, выражая уважение классике или одеваться в тон всему наряду как у Blugirl, и тогда вы будете похожи на Снежную Королеву. Помните, только одну немаловажную вещь - белый цвет имеет свойство полнить.

Узоры на стекле

Узоры от мороза скоро появятся не только на стекле, но и на наших ножках. Всевозможные принты сейчас на пике моды. Принт гусиная лапка с одежды «перешла» и на колготки в коллекции House of Holland, а модный дом Cacharel создал впечатление бодиарта на ногах.

Иногда мы не можем выразить словами, что у нас в голове, модельеры с «фантазией» в голове всё выплеснули в  забавные непонятные принты на колготках.

Цветочные орнаменты словно возвращают нам весну. Есть колготки, полностью усыпанные цветочками, а есть и с оригинально расположенными букетами внизу под видом носочков. Такие рисунки придутся по вкусу романтичным натурам.

Звериный «окрас»

Животная тема не слишком буйствовала на подмостках, но были варианты, заслуживающие нашего внимания. Особенно притягательно выглядят колготки от Fendi, вроде как чешуя земноводной рептилии. Сразу чувствуешь, что они уже «вползли» в твои мысли и просятся на ноги.

Блестящий выход

Для торжественного мероприятия, клубного отжига или гламурного выхода подойдут колготки с металлическим блеском или с люрексом. С ними шикарно будет выглядеть любой наряд, даже простое черное платье начнет играть по-особому. 

Всё в ажуре

Если же вы истинная покорительница мужских сердец, тогда вы точно знаете их слабые места. Кружево никогда не оставляло равнодушным сильный пол, его сексуальные сплетения, как в омут затягивают мужские взгляды.

Колготки в сеточку также остаются на подиумах, она может быть крупной или мелкой. Главное научиться её носить и не выглядеть при этом вульгарно. Наилучшим вариантом будет надевать их под модную юбку-карандаш или сочетать с платьем.

Оставайтесь в тренде и помните, какая бы ни была мода, главное, чтобы ваши ноги были довольны. 

Top